Жизнь диких кошек.Любовь и верность.Ролевая Игра.

Объявление

Жизнь диких кошек.Любовь и верность.ღ
Форум создан 20.10.2008.



Рекламировать Форум Можно Только так:
Без пошлых реклам плиз
И только взаимно!

В игру требуются: Короли и королевы в прайд.А так же наследники и охотники.

Сюжет:
Дикие кошки...кто или что еще на свете может быть прекраснее этих созданий?Грация...красота..яркий словно возгорающийся взор...стойкая натура...прекраснее может быть только любовь диких кошек, двух вот таких чудес природы..наипрекраснейших созданий на нашей планете.Как они ухаживают друг за другом,как сцепившись хвостами шагают лапу в лапу,как воспитывают безпомощьных,слепых котят..вместе.Все это вы сможете пройти посетив нашу ролевую.

Ссылки
Анкеты Сразу после регистрации в должны пройти сюда...
Правила форума Здесь правила.Их нарушение будит караЦЦо XD
Поиск аватарок Поможем,заходите))
Взаимная реклама Ну воть,рекламим,но не забываем про нас)


Наша ролевая о диких кошках.И только.На вашей аватарке должна быть кошка а не человек и т.д.




Список администрации
Админы: Ки$лотный Яд
Модераторы:пока нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заполняем)
1.Имя:
2.Кличка [если есть]:
3.Ваш пол:
4.Кто вы? (лев, гепард, леопард и т.д.):
5. Ваша ориентация хе-хе :
6. Биография (Мин 4 строки):
7. Характер(мин 3 строки):
8.Прайд(для львов):
9.Внешность (3-4 полных строк):
10. Ася:

Код:
1.[color=teal][b]Имя[/b][/color]:
2.[color=teal][b]Кличка [если есть][/b][/color]:
3.[color=teal][b]Ваш пол[/b][/color]:
4.[color=teal][b]Кто вы? (лев, гепард, леопард и т.д.)[/b][/color]:
5. [color=teal][b][s]Ваша ориентация хе-хе[/s] [/b][/color]:
6. [color=teal][b]Биография (Мин 4 строки)[/b][/color]:
7. [color=teal][b]Характер(мин 3 строки)[/b][/color]:
8.[color=teal][b]Прайд(для львов):[/b][/color]
9.[color=teal][b]Внешность (3-4 полных строк)[/b][/color]:
10. [color=teal][b]Ася[/b][/color]:

0

2

1.Имя:Кислотный ЯД
2.Кличка [если есть]:Лис,Дурачина))
3.Ваш пол
4.Кто вы? (лев, гепард, леопард и т.д.):гепард
5. Ваша ориентация хе-хе :гетеро))
Я родился далеко отсюда где-то наверно в тропическом лесу.Отца у меня не было с рождения,его убили,а моя старшая сестра умерла сразу после того как родилась.Мама ростила меня одна.Я был отнюдь не послушным учеником)Я любил маму и поэтому когда был маленький клялся ей что останусь с ней навсегда.Но однажды в один жаркий день,около водопоя,в 12.35 я узнал что такое самка,во всей ее красе.Мне тогда был год.Ну вы поняли что было дальше,я бросил мать и пошел за ней.А потом меня жестоко раздавил ее любимый самец.Когда я пошел обратно за матерью,то ее запаха уже давно не было в нашем логове и поэтому я пошел скитаться по свету...день,два,три...год...и вуаля!Я тут)

7. Характер(мин 3 строки):
Я очень влюбчив,довольно умен и хитер,прям как лис.Я бдителен,меня почти не возможно обмануть.Я приятный собеседник и душа любой компании.Я милый и безпечный.Люблю за кем-нибудь приударить)Ну просто обажаю самок и готов пойти за одной из них хоть на край этого гребоного света(простите).Да кстате он любит иногда по выражаться плохими словами,но это не портит его общий вид.Он преданный и ненавидит предателей.Видит собеседника ну просто насквозь.

8.Прайд(для львов):
нету
9.Внешность (3-4 полных строк):
Я красавец гепард.У меня длинные сильные,мускулистые лапы и узкие плечи.У меня атлетическое сложение тела,гибкое.Когти точу каждый день и они у мя ооочень острые.Хвост длинный и необыкновенно пушистый для простго гепарда(боже кто у мя в роду был XD)На загривке у меня пушистая шерстка.Морда у меня очень красивая ,выразительные,светящиеся,блестящие карие глаза-главное украшение моей чудной мордахи.Ушки подвижные,кругленькие.Ярко выраженные черные полосы около шек.Шея у меня длинная.Усы белые.Клыки молочно-белые и очень крепкие.
Ася:
466985437

+1

3

1.Магия
2.нет
3.Женский
4.гепард
5.Нормальная
6.Я родилась далеко отсюда. Своего отца я не знаю,я его ни разу не видела. Мать умерла когда родила меня. Еще была младшая сестра, но и она умерла. Родственников у меня не осталось. Оставшись одна, я решила найти себе лучших друзей и конечно же ЛЮБОВЬ.Надеюсь, я найду, то что ищу!
7.Я дерзкая,сильная.Порву глотку за своих друзей. Влюбчивая,умная. Люблю веселится. Преданная, никогда не предам своих! Всегда отстаиваю своё мнение.Буду стоять на своём пока не добьюсь результата.
8.нету
9.Красивая, желтые глаза. Острые когти, красивое телосложение, длинные ноги. Черная, с золотыми узорами на шёрсти.Узоры на ножках похожи на золотые браслеты,на глазах на маску.
10.Ася.423020625.

Дописать~Кисс

Принимаю. Триш

Отредактировано Магия (2008-10-31 18:21:28)

+1

4

1.Имя: Триш
2.Кличка [если есть]: Тень
3.Ваш пол: Ж
4.Кто вы? (лев, гепард, леопард и т.д.): пантера
5. Ваша ориентация хе-хе : хз
6. Биография (Мин 4 строки): После рождения долго дружно жила с семьей, выросла. Но потом в один неплохой день лишилась всего - родителей убили, а братьев и сестер похитили. Сама выжила, потому что, испугавшись, удачно спряталась. В результате осталась одна, сначала очень грустила, но потом решила что жизнь не закончилась и отправилась на новые территории, в надежде найти кого-нибудь похожего на неё саму.
7. Характер(мин 3 строки): любопытная, доверчивая, дружелюбная. Всегда старается помогать друзьям; обидчива, но легко прощает. Признает свои ошибки, но не любит необоснованную критику в свой адрес. Если принимает какое-либо решение, то стоит на своем, уступая только очень веским доводам. При встрече с новыми знакомыми любопытна, с интересом изучает их характер.
9.Внешность (3-4 полных строк): Крупная чёрная пантера, порядка полтора метра в длинну. Жёлтые глаза. Густая шкура по цвету не совсем чёрная и по ней разбросано множество более светлых пятен, слегка песочного оттенка. Грудь, кончики и внутренняя сторона лап - серые.
10. Ася: 440434582

Принята!Пасип за регу.~Кисс

0

5

1.Имя:Ами
2.Кличка [если есть]:Дождь
3.Ваш пол
4.Кто вы? (лев, гепард, леопард и т.д.):дикая кошка в премом смысле слова
5. Ваша ориентация хе-хе :БИ
6. Биография (Мин 4 строки):Родилась в Лесу. Родители были вожаками. Мама красивой черной кошечкой, отец белым, как снег кошаком. Но у меня были две сестры. Одна дерзкая и властная. Окрас серый. Она самая старшая из нас. Другая мой лучший друг и советник. Черная кошечка. Вскоре, когда нам был 1 год. Моя сестра изгнала из стаи родителей и стала вожаком. Потом и ушла моя любимая сестра. Вскоре и ушла я. Жила долго в одиночестве. но потом встретила свою любовь. Он помог мне найти стаю. Но потом на нас напали охотники с собаками. Моего друга они забрали и увезли, куда не знаю. Но меня не нашли. Теперь я ищу своего друга. Потом я примкнула в стаю, но там я не прижилась. Всегда гоняли и никто даже не разговаривал со мной. Я ушла от них. Встретила своих родителей, но им тоже со мной было тяжело выжить. Я это понимала и решила все таки выживать одной и никому не портить жизнь. Я убежала. Дошла до деревни, где жили люди. Там я встретила детей и меня накормили и напоили. Но видимо взрослые не любили диких кошек и начали кричать и орать, когда увидели меня. Я выбежала. Питалась я тем, что оставалось после них. Скрывалась от людей и собак. Но потом я пришла обратно в лес. Там навестила свою сестру, живущею одиночкой. Но я у нее долго не задержалась. Из далека смотрела на стаю, где правила моя сестра.
7. Характер(мин 3 строки):Целеустремленная, верная, преданная, но ранимая и гордая. Дружить со мной трудно, но моих друзей я не брошу в беде. Я гордая и властная. Таинственная. Люблю одиночество. Стремительная.  При друзьях я веселая и общительная. С родными дружелюбна и спокойна. При врагах Груба и коротка. Осторожна и задумчива. Мечтательная. Помогу всем в тяжелой ситуации.
8.Прайд(для львов):
9.Внешность (3-4 полных строк):Красивая белая кошка с голубыми глазами.Средних размеров. Длинные, но сильные лапы. Пушистый хвост, острые уши. На мордочке отметина в виде маленького коричневого пятнышка. На шее висит медальон, который подарила мне мама. Взгляд, пронизывающий насквозь. Красивая белая гладкая ровная шерсть. Нос чисто черный. Хвост длинный. На голове шерсть длиннее и свисает в виде красивой челки. 
10. Ася:нету у меня аси только Мыло в профиле

Принята!Клевая анка)~Кисс

0

6

простите что анкета маленькая, так как писала на скорую руку. Возможно будет время перепишу.
1.Имя:
Ри ;Ви ;Вини Riiki; Лизи ( имя котенка);Домино ; Мисадоми.
2.Кличка [если есть]:
Vinny
3.Ваш пол:
Женственность при выше всего)
4.Кто вы? (лев, гепард, леопард и т.д.):
Смесь амурского леопарда со снежным.
5. Ваша ориентация хе-хе :
би
6. Биография (Мин 4 строки):
Не знаю многие ли помнят как появились на свет. Но главное в этой памяти сочетание вашего любимого и чего то особенного , даренного свыше и неопознанного. Если бы вам удалось заставить Ри дать интервью на её любимую тему «семья» получилась бы похожее изложение на «Война и Мир». Слава богу мне это в голову не пришло. Продолжим. Не когда люди искали себе помощников среди островитян того острова на котором родилась Лизи. Естевствнно для поимки леопардов. Но многие люди оказались не такими глупыми, мы называем их тугопрайтусами. Так как у них то же прайды, но маленькие. Так вот, неизвестно от куда прибыли другие люди, которые разбрасывали свои машины куда не попадя и истребляли всех, в том числе и себе подобных. Мое рождение вызвало большое недоразумение среди моего прайда. Ни кто не хотел лишнего рта, но все же встретили меня с улыбкой. Свое детство я помню смутно. Постоянное преследование, побеги. Но именно в детстве я поняла как хорошо быть не такой как все. Много раз на наши жилые места выходили истребители. Однако всегда обходилось одним леопардом, который скорее спал чем дежурил. Жаль что в первый раз таким оказался мой брат. Я не люблю думать о потерях. Но все же  один раз они погнались за нами, и в их руки попалась я. Да знаю красоты такой какую они искали у меня не было. Да я выделялась, но не нужна им была особа двукровная. Люди повезли меня в зоопарк. От не чего делать. Наверное история моей жизни кажется скучной, если бы не мой побег с островитяноном и не возвращением на родину. Да на этом моя история заканчивается.
7. Характер(мин 3 строки):
« Кавай! Домино творческая и очаровательная натура. Давай те проведём тактику боя, утро проводиться с улыбкой и не без остроты. Не забываемое утреннее романтическое состояние. И как прекрасен этот мир. Лёгкая загадочность преследует Мису за ранней прогулкой, лёгкая и скрытная походка, а в голове опасные мысли. Так поняли, утром само очарование, загадочность и полная готовность.
    Вот время позднего завтрака, уже поцапалась с одной киской. Холодный ,свежий лёд уже в крови .Позитивные взгляды на мир и критичная оценка всех присутствующих. Мимолётный разочарованный и нежный вздох, а дальше сплошная улыбка флирта и мелодичного соблюдения своих правил. Вывод, нежность и шарм не покидают Мисадоми, а вот холод  и присчитывание врага на постоянные шаги уже в силе. Несколько капелек французской сладости романтики в и так сгущающуюся картинку.
Наверно пора приступить к 12 часам.
     Осторожность подкалывается и сопутствует в драке с городским котом. За свои грязные слова в адрес нашей одиночки. Просчитывая шаги и тактику забияки Миса с цитатами и с лёгкими подколками выигрывает битву .И конечно удаляется с городской территории. Сердце бьётся с весельем, ведь встреча со старыми знакомыми всегда добавят мёдовых мышек в кучку с едой. Уже глазки горят каваеми готовностью снова воплотиться в мировой масштаб событий. Вывод ай опять забываешь про шарм и романтику, а ну покажи на что ты способная перед вечером?
   Время близиться к 6 часам. День всё ещё вертеться во взгляде кошки, и так не хочется жать на паузу. Но в глазках появилась заманчивая логика и индивидуальная не предсказуемость . Оскаленная ухмылка и яркие искры из под ударов закаляет хитростью. Но через несколько мгновенно пролетевших минут Ми стоит нежно улыбающаяся и слушая новые россказни поклонников. И ни кто не замечает в её словах горечь разлуки. Вывод всё же жизнь добавила в её характер ложку дёгтя. И для неё существует привязанность на  век.
  Вечер берёт в свои русла неба. Домино возвращается в “гнездо” и наблюдает за звёздами. Глазки искрятся от любопытства и решения познавать  всё новое и новое.
Вывод : да же её характер бывает спокоен.»
8.Прайд(для львов):
-
9.Внешность (3-4 полных строк):
Серое, пятнистое и мохнатое существо – Ви. Яркие желтые глаза свойственные леопардам севера, пущистый мех то же от туда. Окрас как вы поняли смешанный. Плечи так же не под качают при встрече с врагом, благодаря амурскому отцу. А вот бег конек любого снежного. Правда все же Риики не повезло с хвостом, он не пушистый и резко выделяется как что то обгрузенное. Кстати пушистоть с линькой уходит но потом возвращается, это очень удобно. В особенности в периуд холодов или солнечные деньки. Нос у Риики черный к нему по переносице ведет пятно схожее с орнаментом елочки.
10. Ася:
дамо

Вау!Клевая анкета!Принята~Кисс

Отредактировано Riiki (2008-10-21 18:24:01)

0

7

1.Имя:
Убийца
2.Кличка [если есть]:
Не кто не смеет называть меня не по имени
3.Ваш пол:
Кот
4.Кто вы? (лев, гепард, леопард и т.д.):
Тигр
5. Ваша ориентация хе-хе :
Кошечки
6. Биография (Мин 4 строки):
Родился в джунглях. Его жизнь началась давно. Ещё не родившись его мать убили броконьеры. Расспоров пузо матери мой отец выташил меня и убежал. Да,Да знаю тяжело поверить, но я выжил. Он кормил меня оленьим молоком, но чудом, судьбою выжил. После умаер мой отец. После чего я учился выживанию сам. Ища смысл жизни, я его понял. Я тигр который убьёт людей за все его страдание. Учился охотится я нудно и тяжело. Я не ел неделю, умерал, но вот перед моим носом умерла косуля. Это был дар предков. Я съел её и понял... Тут я попробовал на практике и поймал оленёнка. После тигр рос и рос и вот он перед вами
7. Характер(мин 3 строки):
Кот противен на характер, бывает. Часто бывает в отличном настроение. Он часто смеётся и улыбается. Ворчливый и занудный .  Любит лениться и есть. Очень мечтательный и не скромный. Беспощаден когда надо. НЕ любит когда надоедают. Кот с чувством юмора. Любит вспоминать прошлое. Иногда забывчивый и растерянный. Горделивый и спокойный. Иногда угрюмый… Особенно когда вспоминает свою сестру. Кот не злопамятный как говорит Орочимару «Я не злопамятный, сделаю зло и забуду». Кот очень храбрый и смелый. Отважный и умный. Хитренький… Способен на всё. Перепады в настроение бывают. 
8.Прайд(для львов):
Бее... Ненавижу львов и +я не лев.
9.Внешность (3-4 полных строк):
Тигр тёмный. Что самое странное:он чёрного цвета. а полоски еле видны. Он чёрный как уголь. глаза тоже чёрные,но иногда видны холодные как лёд голубые глаза. Когда их видишь бросает в дрожь. Уши маленькии тоже чёрные. нос тоже чёрный. ТИело крепкое, масивное и мусскулистое. очень крупный. Когти 4 см. Зубы очень острые как и когти.Элегантный длинный хвостю Сам тигр пушистый и очень симотичный.
10. Ася:
Даю по ЛС

Принят,хорошая анка~Кисс

0

8

1.Имя:Земля
2.Кличка [если есть]:Чёрная Земля
3.Ваш пол
4.Кто вы? (лев, гепард, леопард и т.д.):пантера
5. Ваша ориентация хе-хе :нормальная
6. Биография (Мин 4 строки):Я родилась в лесу, в большой и темной пещере. Моя  мать  была  ещё  молодой. Через  какое-то  время  мы  уже играли вместе с котятами  на солнышке. Я живу  в  лесу,  т. к.  я в нём родилась. Я видела людей всего  два  раза,  первый  раз,  когда  моя  мать  искала  пищу  для  молодых  котят, и  второй  раз,  когда я пошла искать мать, пропавшую  у людей. Я её  нашла! Её взяли к себе они! Нам было сложно снять ошейник с неё, после того  как  мы её освободили, но мы его сняли. После этого случая мать стала какой-то странной. Она меньше с нами общалась. Каждую ночь она уходила к людям, оставляя нас одних. Однажды она ушла ночью, не разбудив нас, и больше не появилась. Я до сих пор не знаю где моя мать. Я надеюсь, что её найду. Так как я была самой старшей из котят, то я начала брать ответственность заботы моих близких на себя. Когда котята подросли, они не смогли ужиться вместе и разошлись. Я надеюсь найти своих родных и наладить отношения в нашей семье.
7. Характер(мин 3 строки): Мне мой характер часто напоминает Мери Поппинс! Уверенная, правдивая, невозмутимая, но дружелюбная,  сильная (по характеру) и сильная (физически).  А главное моё качество - я никогда никого не предам. Это плюсы, но есть и много минусов - слишком доверчивая (не раз из-за этого попадала не в то общество, не в то время). Я никому  никогда не откажу в дружбе. Не люблю много хвастаться. Люблю разговаривать на разные темы, но не много. Долгое общение меня утомляет. Возможны частые перепады настроения.
8.Прайд(для львов):
9.Внешность (3-4 полных строк):Чёрная кошка с лилово-зелёными глазами, без определённых отметин на теле.
Стройная, нос чёрный, шёрстка мягкая, не длинная. Она отливает серебром  на солнце. Зубы белые, клыки острые. Мордочка не вытянута, но и не сплюснута. Тело не большое, но тяжёлое.

10. Ася:-

0

9

1.Тарри
2.львица Тарри
3.Ж
4.львица
5.Оринтация хе-хе: нормальная.
  6.Био: Я родилась в прайде света.Конечно у меня были родители.Но однажды они предали весь прайд и их изгнали.Это была самая большая ошибка.Кому надо было ростить Тарри.Тарри ростить согласились три львицы.Тарри сбежала от прайда утром.Она незнала куда ей пойти и пошла в савану, к озеру.Она пыталась выжать.Но вот какие-о львицы проходящие мимо из прайда тьмы заметили Тарри.Они незнали, что делать.И решили взять Тарри с собой.Долгие месяцы Тарри отсуствовала.И наконец решила сбежать.После того как она сбежала она попала в заподню.Банда злых львов преследовала до самых границ прайда света.Потом Тарри решила вступить в драку.Она победила их вожака.Они убежали Тарри не могла поверить своим глазам, что она победила.Она не собиралась возращаться.Она пошла в клан одиночек.Потом вернулась в свой прайд.
7.Характер:Добренкая если посмотреть с другой стороны,иногда может быть  злой,немного нежный,вежливый,заботливый.Но если, что, то  меня злит, то из ангелочка превращается демон.А если мне, что-то надоест сломаю.Вроде нормальный характер.Однако ко всем вещам отношусь серьёзно.Иногда и слишком.Но если есть цель то Тарри её сделает не смотря не на, что.А ещё есть большая преданность, как у собаки.Ещё есть любознательность.
8. прайд: света
9.Внешность: Жёлтая- немножко бежовая шкура,карии глаза, видны когти,чёрная кисточка, длинный хвост, мощный лапы, нос розаватый, большая львица, брюхо,  шея с обратной стороны, бежового цвета,уши прямые и стоят торчком,стройнаое, крепкое телосложение,изящная,
шерсть гладкая, мягкая.

Отредактировано Тарри (2009-07-07 09:25:15)

0

10

1.Имя:
Миранда
2.Кличка [если есть]:
Красотка,сама Дикость
3.Ваш пол:
Жен.
4.Кто вы? (лев, гепард, леопард и т.д.):
Тигрица
5. Ваша ориентация хе-хе :
нормальная
6. Биография (Мин 4 строки):
Родилась в пещере вожака,так как отец Миранды являлся вожаком прайда.Родная мать погибла после родов.После 4 месяцев от рождения у Миранды появилась мачеха,слегка ненавидевшая тигренка,так как она есть наследница пристола.Полгода спустя Миранда выросла и приступила к боевым тренировкам.Маленькая воительница выросла храброй принцессой.После смерти отца,мачеха Миранды заготовила убийство наследницы.Один из "киллеров" был на стороне Миранды и рассказал план действий.В плане было покидание родного прайда Миранды,но это был единственный из выходов от смерти.Тигр убийца сделал вид,что избавился от принцессы,а сама наследница начала долгий путь.
7. Характер(мин 3 строки):Характер Миранды добрый,ласковый,а самое главное спокойный.Даже в бою с более сильным противником Миранду не одолевает чувство страха или держания  победы.Тигрица храбрая,возможно готовая возглавить прайд.Так же она заботливая,любящая(ищущая свою вторую половинку,не смотря на породу кота),готовая ко всем опасностям и препятствиям.
8.Прайд(для львов):
я тигрица.
9.Внешность (3-4 полных строк):Нусь,внешность тигрицы-это черно-оранжевая полоска XD,светло-карие глаза,несколько шрамов на теле.Фигуркой-лоза,лицом-ягодка...
10. Ася:
563-956-547

0

11

1. Имя волка[/b Лёд
[b]2. Стая и статус в ней Луны -Королева
3. Возраст около 7 месяцев
4. Пол Волочиться
5. Внешность Белая Волочиться с кристально серыми глазами большой массивный хвост длинные и острые зубы.Белезна её шерсти напоминает лунный свет поворотившийся в шерсть ночью её шерсть сверкает кристальным лунным светом.Её Серые глаза больше прозрачные с оттенком  голубовато серого  как лёд чем Серые.Лёд волочиться сильная и хитрая.Не боится холодов.         
6. Характер Холодный взгляд опускается на всех даже на друзей.Взгляд пропитан холодом мало кто может выдержать этот холодный взор.Волочиться не когда не выходит из укрытия днём в это время она спит,а ночью она показывается во всём своём великолепие.Детей у неё нет и не будет она считает унизительным рожать выкармливать щенков она вобще не питает не к кому любовью хотя. Смелая.     
7. Пробный пост на любую тему Волчица сидела под светом луны Какая красивая луна жаль кроме меня этого не кто не замечает я не понимаю как можно смотреть на яркое Солнце когда можно подставит морду луне  Вокруг шла жизнь .Я не могу сидеть тут всю ночь надо и делом заняться Встала и ушла  на охоту Сегодня мне хочется рыбы опустив лапу в воду с лёгкостью поймала  осётране плохо  Уже рассвет опять встоёт это противное солнце мне пора к себе в пещеру там этот жар не достанет меня
8. Ознакомлен ли с правилами? да
9. Связь с вами Почьта на яндекс

увеличить

0

12

1.Имя:тао
2.Кличка [если есть]:та,ти
3.Ваш пол:женский
4.Кто вы? (лев, гепард, леопард и т.д.):снежный барс
5. Ваша ориентация хе-хе :норм.
6. Биография (Мин 4 строки):родилась в клане. клан находился в горах и звался Ледяным, но пришли двуногие-гороходцы и развели пожар. погибло все! самое ужасное было вот что! когда Тао с мамой убегали из лагеря ее мать помедлила и на нее свалилось дерево.Тао была в шоке. Слышав предсмертный крик матери она поменялась навсегда. Долго оплакивала Тао своих родителей и клан. через 2 мсяца после катастрофы она отправилась искать новый дом. Долго бродив по долинам где ее гнали в шею . И вот Тао нашла новый дом!
7. Характер(мин 3 строки):долго была замкнута и необщительна из за смерти своего клана ( рассказ в БИО). но теперь общительна  ,весела,задорна ,храбра и смела  вот ее описание .Никогда не предаст друга и верна своей стаи. Тао ищет любовь и обязательно ее найдет! Тао надеется , что ей больше не придется путешествовать в горах!

8.Прайд(для львов): я барс!
9.Внешность (3-4 полных строк):Аккуратные закругленные  ушки, большие  голубые  глаза. Под  глазами в  самом  краешке есть  полоска. Белоснежная  с  переливом серебра  шерстка  в  серое пятно (как у  леопарда) . на  шее  всегда  висит кулон : семейная  реликвия. Длинные лапы с окуратными коготочками. клыки белые и очень острые!

10. Ася:только е-майл в лс!

0